Обсуждение темы: «Аккумулятор Форд Мондео»

На форуме обсуждаются темы, связанные с выбором аккумуляторной батареи для автомобилей. Здесь только обсуждение выбора. Отзывы о производителях находятся в соседнем форуме.

Модераторы:Инквизитор, Petro

Максим

Сообщение Максим » 29 сен 2018, 16:55

Пусть этот топик будет по теме выбора АКБ для Mondeo. Кто, какой использует аккумулятор Форд Мондео? Почему сделали такой выбор и впечатления от использования.

Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2018, 08:08

У меня был аккумулятор на Ford Mondeo марки Mutlu. Емкость 60 Ач, Ca-Ca. Эта АКБ на Мондео 4 поколения работала. Движок был 2-литровый дизель. Поэтому емкость взял с запасом. Пусковой ток был 520 ампер. Аккумуляторная батарея отслужила три года, а затем машину я с ней и продал. Отличная АКБ, работала четко.

Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2018, 19:16

А какой аккумулятор на Форд Мондео 2006 года выпуска поставить? Это MK3, движок бензиновый 1,8 литра.

Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2018, 12:09

Гость писал(а):
01 окт 2018, 19:16
Это MK3, движок бензиновый 1,8 литра.
На такой Мондео аккумулятор вполне пойдет 50-55 Ач из средней ценовой категории.

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2018, 09:08

У меня АКБ Форд Мондео была лучшей за весь мой 20-летний водительский стаж. Это был аккумулятор 55 Ач марки Топла. Сербский производитель вроде. Батарея проработала 6 лет, у меня 4 года и еще 2 года у знакомого, которому я продал машину. На мой взгляд – это лучший выбор АКБ для Ford Mondeo.

ASIMUT

Сообщение ASIMUT » 04 окт 2018, 06:44

Недавно в качестве АКБ Форд Мондео я выбрал Varta Silver Dynamic емкостью 52 Ач. Были деньги, и решил поставить аккумуляторную батарею выше среднего. Пока аккумулятор отработал только 5 месяцев и выводы делать еще рано. В любом случае Varta, на мой взгляд, является достойной АКБ для Мондео.

Ответить

Вернуться в «Выбор аккумулятора для автомобиля»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость