Обсуждение темы: «Ni MH аккумуляторы Sanyo»

Отзывы о производителях Ni-MH аккумуляторов можно оставлять на этом форуме. Напоминаем, что темы нужно создавать по делу и чётко писать отзывы о Ni-MH АКБ.

Модераторы:Инквизитор, introvert

EZYZO

Сообщение EZYZO » 17 окт 2018, 04:09

Привет!
Кто-нибудь использовал Ni MH аккумуляторы Sanyo? Черканите пару строк, как они в деле?
Спасибо, за ответы

UNITSYTEF

Сообщение UNITSYTEF » 18 окт 2018, 04:29

А где вы нашли Ni MH аккумулятор Sanyo? Компания Sanyo Electric Co., Ltd. была поглощена корпорацией Panasonic ещё в 2012 году. Когда ещё аккумуляторы под этим брендом были в ходу, я покупал несколько раз модели емкостью 2300 мАч. У меня был портативный проигрыватель, где я их использовал.

По цене аккумуляторы были доступные, но довольно быстро садились. В среднем они у меня отрабатывали примерно 150-200 циклов заряд-разряд. Приобретал аккумуляторы Sanyo стандарта AA «пальчики». За остальные сказать не могу – не пробовал.

EZYZO

Сообщение EZYZO » 19 окт 2018, 04:33

UNITSYTEF писал(а):
18 окт 2018, 04:29
А где вы нашли Ni MH аккумулятор Sanyo? Компания Sanyo Electric Co., Ltd. была поглощена корпорацией Panasonic ещё в 2012 году.
Так они до сих пор продаются под брендом Sanyo. Только теперь деньги идут в карман и компании Panasonic. Если бренд Sanyo пользуется спросом, то какой смысл придумывать что-то новое.

1-WoTeR

Сообщение 1-WoTeR » 20 окт 2018, 04:11

Использую Ni MH аккумуляторы Sanyo ёмкостью 2700 мАч. Для фотоаппарата у меня был один комплект аккумуляторов Duracell, а второй приобрёл Sanyo. Аккумуляторы оказались вполне приличные по разумной цене. Однако хочу сказать, что ёмкости 2700 мАч там явно не было. Ненамного, но емкость отличалась в меньшую сторону. Под маркой Sanyo продаются также и другие аккумуляторы емкостью 2300 миллиампер час. Я так думаю, что они все имеют максимум 2300 миллиампер час и в следующий раз куплю эти.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость