Обсуждение темы: «Производитель аккумуляторов Volta»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Looker

Сообщение Looker » 30 дек 2018, 04:25

Здорово. Кто-нибудь сталкивался с аккумуляторными батареями Volta? Что сие есть? Кто производитель аккумуляторов Volta?

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 31 дек 2018, 07:18

Некоторое время назад я интересовался этим вопросом. Информации практически нет. Не знаю, кто конкретно выпускает их. Нашел только какую-то фирму ЗАО «Балтийская Энергетическая Компания». У них был представлен ассортимент:
  • Группа AGM: серии SТ, PR, F-ST, FT-PR, Power-ST, Power-PR, Power-SOLAR.
  • Группа Gel: G-ST, G-PR, Gpower-PR.
  • Группа OPzS.
  • Группа SPEC: RZD, SPEC.
О производителе ни слова. Однако позже наткнулся на какой-то сайт, сейчас не могу найти. Там автор выложил фото комплектов АКБ в упаковке с иероглифами. Там корпуса, сепараторы, пластины. В общем, аккумуляторные батареи Volta – это китайские комплектующие, из которых здесь собирают батареи и заряжают. Где конкретно в РФ их собирают, не знаю.

Аватара пользователя
PuchkovW
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:19 авг 2018, 18:09
Контактная информация:

Сообщение PuchkovW » 01 янв 2019, 10:56

А видел не только перечисленные АКБ, но также еще гибридные грузовые аккумуляторы с емкостью 130-200 Ач.

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 02 янв 2019, 04:05

Вполне возможно. Их могут просто по другим каналам сбывают и в ЗАО «Балтийская Энергетическая Компания» их нет, а есть у какого-то другого посредника.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость