Обсуждение темы: «Корейские аккумуляторы»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Аватара пользователя
Krasniy
Гость
Гость
Сообщения:8
Зарегистрирован:26 авг 2018, 03:52
Контактная информация:

Сообщение Krasniy » 26 авг 2018, 03:59

Здорово, народ!
Предлагаю в этой ветке оставлять свои отзывы о корейских аккумуляторах. Какие марки лучше, новинки, личный опыт использования, срок эксплуатации и т. п. Собранная информация может пригодиться тем, кто будет выбирать себе корейские аккумуляторы на автомобиль.

Валерий

Сообщение Валерий » 27 авг 2018, 04:42

Корейские аккумуляторы для автомобиля знаю только по марке Delkor. У меня было два необслуживаемых аккумулятора этой фирмы. Один работал на ВАЗ-2114, другой на Киа Сид. Прослужили по 5 и 6 лет. К тому же, тот, что работал на 14-й два раза высаживался в ноль из-за утечки в бортовой сети. Корейские аккумуляторы автомобильные Delkor – это настоящая находка. Я думаю, что и другие марки корейских аккумуляторов не хуже.

Иванов И.И.

Сообщение Иванов И.И. » 28 авг 2018, 04:03

Мне аккумуляторы Корея также знакомы по марке Делкор. Знаю также корейские АКБ Medalist, Solite, Rocket, Nord. Лично использовал только Delkor. Впечатления остались положительные. Использовал на старой Нексии 4 года. После этого он у меня стал разряжаться в холодное время года и пришлось сменить. Но, если сравнивать с другими АКБ, что у меня были, это отличный результат. Другие служили по три года и начинали «тянуть нервы» практически сразу. По опыту использования Делкор могу сказать, что аккумуляторы для автомобиля Корея – хорошее качество.

Доктор АКБ

Сообщение Доктор АКБ » 29 авг 2018, 03:53

У меня был автомобильный аккумулятор Корея марки Rocket. Это была модель SMF 60B24L в азиатском исполнении. Я его купил вместе с подержанным автомобилем Тойота Carina. У меня проработал 3 года, после чего пришел в негодность. Но в общей сложности срок службы составил без малого 6 лет. Честно, не знаю, кто выпускает корейские аккумуляторы автомобильные Rocket, но это стоящая покупка.
У меня Rocket заводил движок в 30-градусный мороз. Вообще, ни разу не подводил и не доставлял проблем. Я читал отзывы про корейские автомобильные аккумуляторы и там практически везде можно прочитать аналогичные положительные отклики владельцев. Короче, рекомендую.

Митин П.

Сообщение Митин П. » 30 авг 2018, 03:56

У меня был корейский аккумулятор автомобильный Zorg. Сам точно не знаю, но продавец в магазине сказал, что это бюджетный вариант аккумулятора Delkor. Не знаю так это или нет, но Zorg оказался весьма неплохим. И, действительно, он работает отлично. Там, где я живу, зимой бывает холодно. Не редкость 30-градусные морозы. Езжу на машине каждый день, но ночью стоит она на улице. Пока Zorg еще ни разу не подводил. Возраст у него уже больше двух лет. Настоящая аккумуляторная батарея из Кореи!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость