Обсуждение темы: «Аккумулятор Tudor»

На этом форуме можно оставить отзыв об автомобильных аккумуляторах различных производителей. Перед созданием темы пользуйтесь поиском. Возможно, производитель АКБ, о котором вы хотите оставить отзыв, уже обсуждается на форуме. Не дублировать темы!!!

Модераторы:Инквизитор, Petro

Аватара пользователя
Kalitardze
Гость
Гость
Сообщения:7
Зарегистрирован:05 июн 2018, 14:47
Контактная информация:

Сообщение Kalitardze » 05 июн 2018, 14:52

Здорово всем!
Смотрю, что нет ветки с отзывами про аккумуляторы Тудор. Это непорядок. Нужно такую создать. Интересно будет послушать ваши отзывы про автомобильный аккумулятор Tudor. Просьба писать по делу, не злоупотреблять оскорблениями и ругательствами. Принимается только конструктив. Пишите, какой у вас был аккумулятор Tudor, сколько прослужил, почему вышел из строя.

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2018, 05:18

Скажу, автомобильный аккумулятор Tudor ─ это хороший добротный продукт. Нельзя назвать его супер-пупер аккумулятором, но при эксплуатации он показал себя очень хорошо. У меня своей машины нет, но вместо неё служебная с работы. На ней постоянно езжу по своим делам, домой в будни и выходные. То есть, использую как свою. Там у меня и работает аккумуляторная батарея Тудор. Модель Tudor TC740A.

Аккумулятор служит уже пятый год. В последнюю зиму не подавал никаких признаков умирания. Зимой доходило до -20 по ночам и аккумулятор с утра крутил стартер нормально. До этого использовал разные аккумуляторы, которые сдыхали через два ─ три года. Поэтому очень удивлён таким результатом. Не знаю, сколько еще прослужит этот экземпляр Tudor, но 5 лет за свою цену ─ это уже хороший результат.

P.S. Не знаю, кто производитель аккумуляторов Тудор, но спасибо им за хорошую продукцию.

Гость

Сообщение Гость » 07 июн 2018, 13:15

Остался недоволен качеством АКБ Tudor. С виду всё нормально и цена вполне приемлемая. Я приобретал эту аккумуляторную батарею примерно за 4 тыс. руб. Это была модель Тудор TB 501. К преимуществам отнесу отсутствие необходимости в обслуживании, удобный индикатор заряда и ручку для переноски.

Всё бы хорошо, если бы не одно но. Аккумулятор помер через год. Одну неполную зиму он отработал. Затем отработал лето и в начале следующей зимы сдох. В нем просто замерз электролит, когда автомобиль стоял ночью на стоянке. В результате повредились пластины в одной из банок и он отправился утиль. Так, что будьте аккуратны, приобретая аккумуляторы под маркой Тюдор.

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2018, 14:46

Гость писал(а):
06 июн 2018, 05:18
P.S. Не знаю, кто производитель аккумуляторов Тудор, но спасибо им за хорошую продукцию.
Производитель аккумуляторов Tudor является частью крупного концерна Exide. До этого они были сами по себе, но точно не знаю.

У меня остался положительный опыт использования модели Tudor High Tech TA530. При относительно невысокой цене, аккумулятор выдает отличный пусковой ток, удобен в установке и обслуживании. Эксплуатирую его на дизельном автомобиле Toyota. Хотел купить что-то более ёмкое и мощное, но в силу обстоятельств пришлось взять этот аккумулятор. И пока об этом не пожалел.

Насколько я понимаю, автомобильный аккумулятор Tudor high tech TA530 сделан по кальциевой технологии и не требует доливки воды в течение всего срока эксплуатации. Он работает у меня три года и пока никаких проблем с ним не было. Три зимы пережил отлично. Заряжал я его за это время только один раз перед сильными морозами. Помню до этого у меня был какой-то Тюменский аккумулятор, с которым я мучился, как только начинались в морозы минус 10 градусов. Здесь с этим вообще никаких проблем. При минус 10─15 градусов аккумулятор Tudor high tech заводит двигатель без всяких проблем.

Гость

Сообщение Гость » 09 июн 2018, 10:43

Отмечусь здесь тоже. АКБ Тудор является хорошим аккумулятором с привлекательным отношением цены и качества. Я со своими автомобилями использовал два аккумулятора этой марки. Первый не помню какой был, а сейчас у меня Tudor TB 621. Первая АКБ прослужила 6 лет, а TB 621 сейчас эксплуатируется четвертый год.

Аккумуляторы для автомобиля Tudor просто неубиваемые. Эта АКБ, что у меня сейчас замерзла, 1,5 года назад, когда на улице было около -30 С. Я тогда не ездил несколько дней. Я его разморозил, зарядил и после этого без проблем использую. Невероятно но это так. Пластины не повредились.

При всем этом аккумуляторные батареи Tudor имеют невысокую цену. Средний аккумулятор можно взять по цене около 4 килорублей.

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2019, 06:10

Гумно. Два купил с дуру. И оба на год, зиму котегорически не держать.

FreeeeZzzz

Сообщение FreeeeZzzz » 26 янв 2019, 04:12

Гость писал(а):
25 янв 2019, 06:10
Гумно. Два купил с дуру. И оба на год, зиму котегорически не держать.
А зачем две штуки то? На две машины что ли?

Саня

Сообщение Саня » 13 ноя 2019, 20:12

Аккумулятор Тудор 60 а.ч у меня уже шестой сезон ,хотя машина простаивает по несколько дней и поездки по15-20 километров и слыхать только сейчас.Отличный аккумулятор!!!

Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2019, 03:49

Саня писал(а):
13 ноя 2019, 20:12
Аккумулятор Тудор 60 а.ч у меня уже шестой сезон ,хотя машина простаивает по несколько дней и поездки по15-20 километров и слыхать только сейчас.
Вы небось его холите и заряжаете постоянно?

Ответить

Вернуться в «Отзывы о производителях автомобильных АКБ»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя