Обсуждение темы: «Топ АКБ»

Отзывы о магазинах и онлайн-магазинах аккумуляторов оставляем на этом форуме. Просьба указывать название и расположение магазина, где вы приобретали товар.

Модератор:Усама Бен Ладен

NeoPups

Сообщение NeoPups » 28 ноя 2018, 08:35

Давайте в этой ветке собирать отзывы про магазин Топ АКБ - Ссылка скрыта для незарегистрированных пользователей. Кто пользовался услугами, пишите, какие остались впечатления.

AKGBR

Сообщение AKGBR » 29 ноя 2018, 04:43

Приобретал у них аккумулятор для своего Volkswagen Polo. Старая батарея накрылась в субботу вечером. В воскресенье нашёл их сайт через поисковик, и заказал новую модель. Перезвонили менеджеры практически сразу. Аккумулятор был в наличии. У знакомых во дворе попросил прикурить, доехал до магазина и сменил аккумулятор. Остался доволен. Всё работает чётко и без проблем.

Насчёт цен не могу сказать, что они низкие, но и невысокие. Аккумуляторы Топ АКБ имеют примерно среднюю цену по больнице.

ComfortiUyt

Сообщение ComfortiUyt » 30 ноя 2018, 08:35

Я в Топ АКБ покупал аккумулятор себе на автомобиль, жене, а также тёще. У них всё работает без сбоев. Заказал на сайте модель АКБ, после чего на почту пришла вся необходимая информация и позвонил менеджер. Заказ забирал в магазине, расположенном рядом с третьим транспортным кольцом.

Причём в последний раз, когда покупал аккумулятор на свою Skoda, купил новую модель с учетом стоимости старого. У меня стоял аккумулятор емкостью 60 ампер в час и мне засчитали 600 руб. в счёт новой покупки. Оплачивать можно различными способами, если покупаете онлайн. Есть любые платежные системы.

Потребитель

Сообщение Потребитель » 01 дек 2018, 06:48

Заказывал у них новый аккумулятор со сдачей старого. Получил за него 300 руб., которые пошли в счёт покупки. Очень удобно оказалось то, что в рабочие дни магазин работает до полуночи. Ездил уже после работы около десяти часов вечера. Без проблем всё успел. Заказывал уже вечером и менеджеры позвонили практически сразу. Договорился, приехал и забрал – всё чётко. Желаю и дальше так работать.

I am

Сообщение I am » 02 дек 2018, 17:54

А вот мне магазин Топ АКБ совсем не понравился. Из плюсов могу назвать только удобный заказ на сайте. Но товара очень часто нет в наличии. Заказываешь ждёшь, а потом менеджер звонит и говорит, что модели нет в наличии и начинают впаривать что-то другое. Остался недоволен и не могу их рекомендовать.

Animeshka

Сообщение Animeshka » 03 дек 2018, 03:54

Некоторое время назад заказывала у них аккумулятор Mutlu. Была не уверена в своем выборе, поскольку не особо представляю себе, какие должны быть параметры АКБ для моей машины. В разговоре менеджер помог по моей проблеме и оказалось, что я выбрала всё правильно. Сама забирать не ездила, поскольку это тяжело для меня. Заказала доставку и курьер уже был на следующий день. Аккумулятор заменили, всё подошло и работает без проблем.

Аватара пользователя
sainna
Гость
Гость
Сообщения:6
Зарегистрирован:02 фев 2018, 15:19
Контактная информация:

Сообщение sainna » 27 янв 2019, 15:10

тоже пользовалась услугой, собственно все мне понравилось.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магазинах и онлайн-магазинах аккумуляторов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость