Обсуждение темы: «Мобильный аккумулятор Asus Powerbank abtu005 li ion»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

Twiligili

Сообщение Twiligili » 16 дек 2018, 05:06

Здорово народ.

Выбираю себе внешний аккумулятор для планшета и смартфона. Нашел вот такой мобильный аккумулятор Asus Powerbank abtu005 li ion. Емкость 10050 мАч, ток до 2,4 ампера. В общем, по характеристикам все устраивает и дизайн тоже «штырит». Теперь вот хочу ваше мнение послушать. В смысле тех, кого такой девайс уже имеется. Как он в деле?

mineR

Сообщение mineR » 17 дек 2018, 05:06

У меня есть Asus Zen Power ABTU005. Очень доволен. Использую для зарядки смартфона. У меня на смартфоне батарея 3200 мАч. Хватает на две полные зарядки разряженного смартфона и еще немного остается. Самый большой плюс – это порт с током 2,4 ампер. Заряд идет очень быстро. В общем, рекомендую этот девайс.

Не скажу

Сообщение Не скажу » 18 дек 2018, 06:57

Купил себе Asus Zen Power ABTU005 для зарядки телефона в дороге. Не помню уже когда. Год назад точно. Он мне обошелся в 2 т. р. Отличный девайс. Емкость приличная, а устройство компактное. Зарядка смартфона идет очень быстро. Сам повербанк заряжается по времени средне. Могу ли рекомендовать? Да, однозначно!

Klubni4ka

Сообщение Klubni4ka » 19 дек 2018, 04:33

Пользуюсь Asus Zen Power ABTU005 больше года. Ни разу не пожалела, что купила этот powerbank. На зарядку ставлю, когда приезжаю с работы, и к утру заряжается. Телефон у меня с батареей 2500 мАч. Его можно зарядить от повербанк три раза полностью.

К плюсам Zen Power ABTU005 отнесу компактность, небольшой вес, приятный внешний вид. Правда, корпус нестойкий к повреждениям. Легко царапается. Так, что лучше его носить в каком-нибудь чехле.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость