Обсуждение темы: «Чехол аккумулятор для iPhone 6»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

Аватара пользователя
maslenok
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:22 июл 2018, 19:26
Контактная информация:

Сообщение maslenok » 22 июл 2018, 19:30

Привет, всем! Хотелось услышать отзывы про чехол аккумулятор для iPhone 6. Может быть, кто-то имеет опыт использования? Хочу купить себе такой чехол в помощь штатному аккумулятору. Кто что может посоветовать?

Аватара пользователя
Bulbulator
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:18 май 2018, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Bulbulator » 23 июл 2018, 17:53

Пользовался таким, как показан на фото. Емкость этого чехла аккумулятора для iPhone около 7300 мАч. Покупал на Алиэкспрессе где-то за 1,5 т. р. В целом на него никаких жалоб нет. Правда, я пользовался недолго (несколько месяцев). Потом продал вместе с телефоном.
чехол аккумулятор для iPhone

Владислав

Сообщение Владислав » 24 июл 2018, 16:15

У знакомого на его iPhone 6s был чехол от EasyAcc. Я тоже хотел на свой приобрести, но руки не дошли, а потом телефон сменил. Судя про то, что читал об EasyAcc, это какой-то бюджетный производитель. Емкость чехла аккумулятора для iPhone 6s была что-то около 3000 мАч. Коллега по работе, у которого он был, вроде остался доволен. Говорил, что это «дешево и сердито».

Григорий

Сообщение Григорий » 25 июл 2018, 16:22

Я для iPhone 6 использую модель Mophie Juice Pack Plus емкостью 3300 мАч. У них есть еще менее емкий чехол аккумулятор на 2750 мАч. Есть много цветов на выбор. Не скажу, что очень мощный, есть модели чехлов большей емкости. Но дизайн приятный, много цветов на выбор. Есть кнопка включения и индикатор заряда. Но цена кусается – что-то около 100$. Но тут, по крайней мере, емкость честная. Тут выше писали:
Bulbulator писал(а):
23 июл 2018, 17:53
Емкость этого чехла аккумулятора для iPhone около 7300 мАч. Покупал на Алиэкспрессе где-то за 1,5 т. р.
Это явно какой-то левый чехол аккумулятор. За эту стоимость емкости 7300 мАч точно быть не может. Реальная подделка.

Аватара пользователя
otlichnik
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:28 май 2018, 09:29
Контактная информация:

Сообщение otlichnik » 26 июл 2018, 07:31

Недавно купил чехол-аккумулятор iPhone 6s Smart Battery Case Charcoal Gray. В нем емкость литий-ионного аккумулятора равна 6000 мАч. Покупал в мвидео чуть больше чем за 6 тыс. р. С его помощью время работы в автономном режиме увеличилось больше, чем в 1,5 раза. Правда, заряжается он довольно долго (больше трех часов). Примерно как аккумуляторная батарея самого смартфона.

Да, и цена кусается. Но согласен с предыдущим. За 1,5 тыс. р. нормальный чехол аккумулятор для Айфон не купить. Они везде имеют дикий ценник.
2.jpg
чехол-аккумулятор iPhone 6s Smart Battery Case Charcoal Gray
2.jpg (8.17КБ)533 просмотра

Аватара пользователя
stopKey
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:01 июн 2018, 11:10
Контактная информация:

Сообщение stopKey » 27 июл 2018, 19:01

Жене на iPhone покупал чехол-аккумулятор SAVFY. Емкость 3200 мАч. Покупал на алиэкпрессе примерно за 1,3 тыс. руб. Пока работает без проблем. Насчет «честности» емкости сказать не могу – мне нечем измерить. Но по времени работы прибавка получилась ощутимой.

Качество исполнения, конечно, на минимальном уровне. Заметные швы, хромает обработка углов и стыков, вырезы под кнопки и камеру не слишком аккуратные. Надежная защита от при падениях тоже под вопросом. Но от чехла аккумулятора с такой ценой я большего и не ждал.
3.jpg
Чехол-аккумулятор SAVFY
3.jpg (8.31КБ)523 просмотра

Аватара пользователя
Михаил Александрович
Гость
Гость
Сообщения:9
Зарегистрирован:04 июн 2018, 17:52
Контактная информация:

Сообщение Михаил Александрович » 29 июл 2018, 18:53

Могу посоветовать чехол-аккумулятор Resurgence Power Case. Производителем является американская фирма Otterbox. Мне этот чехол привёз родственник в подарок из поездки по США. Производитель говорит, что чехол выполнен из материала, состоящего из поликарбоната и стекловолокна. Для улучшения амортизации имеется внутренняя прослойка из вспененного материала. В руке чехол-аккумулятор лежит отлично. Поверхность приятна на ощупь и не проскальзывает.

Ёмкость небольшая - 2600 мАч. Заряжается довольно быстро и хватает надолго. В качестве индикатора сделан специальный круг, сегменты которого указывает на уровень зарядки. Один такой сегмент равен четверти заряда аккумулятора. Заряд идет по интерфейсу USB. Купили его где-то за 90 долларов. У нас в России я их продаже не увидит. Но можно без проблем заказать на амазоне.
Чехол-аккумулятор Resurgence Power Case

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость