Обсуждение темы: «Чехол аккумулятор 5s»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

Kateriska

Сообщение Kateriska » 14 ноя 2018, 04:06

Привет всем!
Хочу купить чехол аккумулятор 5S. Смартфон не новый, но покупать новый пока нет желания. Чтобы продлить время работы, хочу купить чехол-аккумулятор. Кто разбирается в теме, какие есть хорошие модели?

Lev

Сообщение Lev » 15 ноя 2018, 04:22

У меня был чехол-аккумулятор для Apple iPhone 5S под названием DF iBattery-06. На вид смотрится прилично. Емкость встроенного аккумулятора 2200 мАч. Пользовался где-то год. Емкость практически не снизилась (время работы осталось прежним). Потом купил другой смартфон. Я думаю, батареи хватает на 2-3 года.

ЭфФеКтНа Я

Сообщение ЭфФеКтНа Я » 16 ноя 2018, 05:06

Я заказывала себе чехол-аккумулятор 5S на Али. Фирма у него непонятная, но помню, там полно расцветок было. Все такие яркие, а некоторые даже ядовитые. Емкость 2200 мАч. Было даже сделано какое-то подобие подставки. Но она ни к селу ни к городу. Телефон с ней неустойчиво стоял.

UnoBot

Сообщение UnoBot » 17 ноя 2018, 04:21

У меня был чехольчик фирмы Mophie. Очень мне нравился. Мало того, что стильный черного цвета, так и еще и на ощупь приятный. С ним телефон удобно лежит в руке. Емкость аккумуляторной батареи была 2000 мАч. Примерно еще один запасной аккумулятор к iPhone 5S.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость