Обсуждение темы: «Аккумулятор для планшета Самсунг»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

Аватара пользователя
Neya24
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:16 мар 2018, 14:01
Контактная информация:

Сообщение Neya24 » 16 мар 2018, 14:22

Здорово народ! Нужна консультация знающих людей по поводу приобретения аккумулятора для планшета Samsung. У нас модель Samsung Galaxy Tab 2 7.0 с аккумулятором емкостью 4000 мАч. У нас на нём вздулся аккумулятор. Я так подозреваю из-за того, что сын постоянно на нём играл. Подолгу и помногу. Стали выбирать аккумулятор. Все предложения в основном по 1,5─2 т. р. Цена высокая и при этом все аккумуляторы не являются оригинальными. Сыну знакомый подсказал купить на алиэкспрессе. Там получается с доставкой около 600─700 руб. Но меня терзают смутные сомнения можно ли покупать у китайцев аккумулятор? И сколько стоит аккумулятор на планшет Самсунг в реальности?

Аватара пользователя
jonnyMobiDick
Гость
Гость
Сообщения:14
Зарегистрирован:26 ноя 2017, 18:54
Контактная информация:

Сообщение jonnyMobiDick » 17 мар 2018, 15:53

Neya24 писал(а):
16 мар 2018, 14:22
Сыну знакомый подсказал купить на алиэкспрессе. Там получается с доставкой около 600─700 руб. Но меня терзают смутные сомнения можно ли покупать у китайцев аккумулятор?
Мне в свое время нужна была аккумуляторная батарея для планшета Самсунг. За неимением лучшего я приобретал на алиэкспрессе. Аккумулятор пришел рабочий, но емкость оказалось примерно на 15─20% меньше от заявленной. В остальном он ничем не отличался от оригинального. Проработал довольно долго и никаких дефектов больше не выявилось. Скорее всего, у них продаются аккумуляторы с просроченной датой, которые долго лежали на складе.

Поэтому там аккумуляторы для планшетов Samsung и других брендов стоит дешевле, чем в наших интернет-магазинах. Хотя я не уверен в том, что у нас продают качественные свежие аккумуляторы. Они вполне могли проваляться на складах несколько лет.
Neya24 писал(а):
16 мар 2018, 14:22
И сколько стоит аккумулятор на планшет Самсунг в реальности?
Я думаю, что аккумулятор для планшета Samsung Galaxy Tab 2 7.0 стоит около 1 тысячи рублей. Это недорого и не дешево. Если дешевле, то явно какая-то подделка.

Аватара пользователя
elektroMir
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:26 ноя 2017, 18:55
Контактная информация:

Сообщение elektroMir » 18 мар 2018, 19:01

Neya24 писал(а):
16 мар 2018, 14:22
Стали выбирать аккумулятор. Все предложения в основном по 1,5─2 т. р. Цена высокая и при этом все аккумуляторы не являются оригинальными.
А кто производит эти аккумуляторные батареи для планшетов Samsung или сторонние фирмы. Что на них написано? Если это вообще полный noname, то брать не стоит. Но помните, что даже если на аккумуляторе написано производитель Samsung, то это не значит, что его выпускают именно они. Их может делать, кто угодно и лепить на них наклейку Samsung. Я вам советую брать аккумулятор для планшета Самсунг Галакси Таб 2 7.0 производства CameronSino. Это тайваньский производитель, который делает качественные аккумуляторы.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость