Обсуждение темы: «Аккумулятор для планшета Самсунг Галакси Таб 3»

Аккумуляторы для различных устройств, не вошедших в другие подразделы этого форума. Размещаем темы, связанные с поиском аккумуляторов и аналогов.

Модераторы:Petro, Каратель

Аватара пользователя
nerealnyi
Гость
Гость
Сообщения:8
Зарегистрирован:30 май 2018, 12:03
Контактная информация:

Сообщение nerealnyi » 30 май 2018, 12:10

Привет, народ!
Сейчас выбираю себе аккумулятор для планшета Самсунг Галакси Таб 3 на замену старому. Поражает разброс цен на одну и ту же модель. Смотрел предложения на маркете, алиэкспресс и просто по разным магазинам. Стоимость от 8 до 25$. Не понимаю, как так может быть. Смотришь одинаковый товар ─ аккумулятор на планшет Самсунг Таб 3, одинаковая цена и описание совпадает. Но один стоит 800 руб., а другой 1,5 тысячи. Может, я что-то не понимаю и эти аккумуляторные батареи разные? Может они химической начинкой отличаются?

Аватара пользователя
pavelMs
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:21 фев 2018, 06:22
Контактная информация:

Сообщение pavelMs » 31 май 2018, 19:39

nerealnyi писал(а):
30 май 2018, 12:10
Может они химической начинкой отличаются?
Нет. Такого не может быть. Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab выпускается литий ионного типа и больше никакого. На картинке ниже типовой аккумулятор для планшета Samsung Galaxy Tab 3 из тех, что лежат на Алиэкспрессе. Производит какая-то компания Itopzea. Стоимость 8,4$. И таких предложений масса. Я не знаю, где вы нашли предложения за 25$. Может вы смотрели аккумулятор для планшета samsung galaxy tab 10 1? Тот, что с дисплеем 10,1 дюйма. У них емкость 6800 мАч.
аккумулятор для планшета Samsung Galaxy Tab 3 производства Itopzea

Аватара пользователя
Petro
Модератор
Модератор
Сообщения:167
Зарегистрирован:08 окт 2017, 07:55
Контактная информация:

Сообщение Petro » 01 июн 2018, 11:24

Аккумулятор для планшета Samsung Galaxy Tab 3 с дисплеем 8 дюймов имеет следующие параметры:
  • Тип – литий ионный;
  • Емкость – 4450 мАч;
  • Напряжение – 3,8 вольта.
Аккумулятор samsung galaxy tab с дисплеем 10,1 дюйма имеет те же параметры кроме емкости. Она равна 6800 мАч. Он показан на картинке ниже с того же Алиэкспресса. Стоят они от 12 до 15$. Может Вы на самом деле смотрите АКБ для планшетов с разными дисплеями. У вас то какой девайс. 8 или 10 дюймов.
Аккумулятор samsung galaxy tab 10.1

Аватара пользователя
nerealnyi
Гость
Гость
Сообщения:8
Зарегистрирован:30 май 2018, 12:03
Контактная информация:

Сообщение nerealnyi » 02 июн 2018, 17:01

Petro писал(а):
01 июн 2018, 11:24
У вас то какой девайс. 8 или 10 дюймов.
У меня 8 дюймов. Для них и смотрю. Сейчас прочитал, что есть аккумуляторы Самсунг Галакси Таб увеличенной емкости. Скорее всего, мне такие и встречались. Я просто не обращал внимание на емкость.

Аватара пользователя
pavelMs
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:21 фев 2018, 06:22
Контактная информация:

Сообщение pavelMs » 03 июн 2018, 17:50

nerealnyi писал(а):
02 июн 2018, 17:01
Скорее всего, мне такие и встречались. Я просто не обращал внимание на емкость.
Наверняка. Например, у Крафтман аккумулятор для планшета Самсунг Галакси Таб вообще стоит 1800 руб.

brakoner

Сообщение brakoner » 09 дек 2018, 17:54

Привет уважаемый! Подскажу только одно,по поводу аккумулятора на самсунг галагси таб 3.нужен только оригенал....всё остальное из китая фуфер и выброс денег,максимум 3 мнсяца и зарежаешь планшет по 2 раза на день.у меня оригенал отработал 7,5лет,уже испробовал китая ,дорогого и дешового и среднего,один фиг,2-3 мнсяца и замена((((
Если найдёшь где карею,дай знать.с уважением браконьер))

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы к прочим устройствам»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость