Обсуждение темы: «Телефоны Нокия с мощным аккумулятором»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Аватара пользователя
Kyrduk
Гость
Гость
Сообщения:7
Зарегистрирован:14 авг 2018, 18:30
Контактная информация:

Сообщение Kyrduk » 14 авг 2018, 18:35

Посмотрел тут разные темы про выбор аккумуляторов для смартфонов. Нет темы про модели Нокиа. Давайте, создадим. Будем здесь обсуждать телефоны Нокия с мощным аккумулятором.

Какие есть модели Nokia с емкими аккумуляторными батареями, делимся здесь. Желательно рассказывать о своем опыте использования таких смартфонов. Реклама запрещена.

Петр

Сообщение Петр » 15 авг 2018, 16:52

У меня был отличный кнопочный телефон Нокиа с мощным аккумулятором – 225. От аккумуляторной батареи он работал очень долго. По современным меркам емкость аккумулятора была небольшой – всего 1200 мАч. Но за счет небольшого дисплея (2,8 дюйма) он держался долго. Я на нем музыку слушал в дороге и разговаривал 4-5 дней. Модель на момент покупки в 2015 году стоила около 3,5 тыс. руб. Жаль утопил я его. Рекомендую Nokia 225.

Сергей

Сообщение Сергей » 16 авг 2018, 17:50

Могу также назвать Nokia 216 Dual Sim и Nokia 230. Модель 216 Dual Sim покупал на день рождения отцу в возрасте. Он доволен, как слон. Аккумуляторная батарея в телефоне 1020 мАч при дисплее 2,4 дюйма. Это обеспечивает отличную автономность. Отец его не заряжает по неделе. Остальные параметры его мало волнуют.

Честно говоря, такие телефоны будут интересны только старшему поколению или в качестве служебных моделей на работе. Телефон Нокиа с большим аккумулятором – это редкость. У них можно найти только модели с оптимальным соотношением емкости и энергопотребления. Была серия Люмия, но они не блещут емкими АКБ. Лучше смотреть в сторону линейки Филипс Ксениум. У них там полно смартфонов с большими аккумуляторными батареями.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя