Обсуждение темы: «Смартфон Леново с аккумулятором 5000 мач»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Pyramen

Сообщение Pyramen » 04 дек 2018, 03:48

Привет. Кто-нибудь знает достойный смартфон Леново с аккумулятором 5000 мАч? Ну, может необязательно именно 5000 мАч, но около того. По остальным параметрам особых пожеланий нет. Разве, что нормальный дисплей и удобное управление.

Аватара пользователя
Ося и Киса
Гость
Гость
Сообщения:10
Зарегистрирован:07 июн 2018, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Ося и Киса » 05 дек 2018, 04:02

Я знаю только один смартфон Леново с аккумулятором 5000. Это Lenovo Vibe P1. Сам по себе хороший девайс, но время работы одно из лучших. Некоторые тесты показывают, что он выдержит 16 часов показа видео. Это, наверное, в идеале. Но в реальности должно быть что-то близкое к этому.

Если лазить по сети, то хватит где-то на 9 часов. Это лучше многих в классе и даже более дорогих устройств. Хороший дисплей 5,5 дюйма, металлический корпус. Дороговато правда. Не видел дешевле 20 т. р.

Vacho

Сообщение Vacho » 06 дек 2018, 03:54

Такие емкие аккумуляторы для смартфонов Lenovo обычно встроенные. Износится, чтобы поменять, надо будет в сервис тащиться.

Аватара пользователя
herbertRitz
Гость
Гость
Сообщения:8
Зарегистрирован:10 июн 2018, 06:30
Контактная информация:

Сообщение herbertRitz » 07 дек 2018, 04:14

На 5000 мАч не знаю, а вот смартфон Леново с аккумулятором 4000 мАч – довольно распространенное решение. Ниже такие модели:
  • A5000;
  • P70 и P90;
  • Vibe Z2 Pro;
  • S860;
  • P780.
Не все они первой свежести. Некоторые модели 2015 года, но своей «полезности» они не теряют.
Vacho писал(а):
06 дек 2018, 03:54
Такие емкие аккумуляторы для смартфонов Lenovo обычно встроенные. Износится, чтобы поменять, надо будет в сервис тащиться.
Ну, и поменяют. В чем проблема то?

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость