Обсуждение темы: «Аккумулятор Samsung Duos»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Аватара пользователя
Captain Nemo
Гость
Гость
Сообщения:11
Зарегистрирован:08 авг 2018, 06:45
Контактная информация:

Сообщение Captain Nemo » 08 авг 2018, 06:49

Кто-нибудь приобретал аккумулятор Samsung Duos? Хочу поменять на своем телефоне. Может, кто поможет советом, есть ли нормальные качественные батареи к ним в продаже. Что по цене?
Спасибо, за ответы

Аватара пользователя
Vredonosny
Гость
Гость
Сообщения:8
Зарегистрирован:04 авг 2018, 04:39
Контактная информация:

Сообщение Vredonosny » 09 авг 2018, 19:29

Я покупал штатный аккумулятор для телефона Самсунг Дуос. Такой как на картинке. Он по внешнему виду практически такой же, как и оригинальный. Емкость 2100 мач. Брал где-то за 700 рублей в онлайн-магазине. Какой не помню, но их на ямаркете навалом. Пока работает где-то около года. Конечно, это не оригинал, но хоть не вздулся. Уже хорошо.
1.jpg
Штатная аккумуляторная батарея Самсунг Дуос
1.jpg (3.8КБ)599 просмотров

Аватара пользователя
CrazyCat
Гость
Гость
Сообщения:7
Зарегистрирован:07 авг 2018, 05:54
Контактная информация:

Сообщение CrazyCat » 10 авг 2018, 07:14

Я то же выбирал некоторое время назад. Все аккумуляторы для телефонов Samsung Duos имели какой-то «левый» вид. Причем, как на алиэкспрессе, так и у нас в российских магазинах.

В итоге выбрал модель Craftman. Получилось дороже почти в два раза, но аккумулятор отличный. У меня знакомый на нем каким-то прибором емкость померил. Практически равна заявленной 2100 мАч. У моего что-то около 1950 мАч.
Аккумулятор Craftman для Samsung Duos

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость