Обсуждение темы: «Аккумулятор для телефона LG bl 44jn»

Аккумуляторы для телефонов и смартфонов, а также их аналоги обсуждаются в этом разделе форума. Здесь находятся темы, связанные с поиском АКБ для телефонов.

Модераторы:Petro, Каратель

Аватара пользователя
greenTea
Гость
Гость
Сообщения:12
Зарегистрирован:03 дек 2017, 09:52
Контактная информация:

Сообщение greenTea » 03 янв 2018, 18:46

Привет, народ!
Кто-нибудь приобретал аккумулятор для телефона LG bl 44jn? Я решил сменить эту аккумуляторную батарею на своём смартфоне LG Optimus Black P970. Работать он на ней стал меньше одного дня. Фактически, каждую ночь ставлю на зарядку. В связи с этим вопрос, какой взять? Оригинальных, как я понимаю, у нас в России не найти. На маркете предложений полно. Все продавцы кричат, что у них LG bl 44jn самый оригинальный. Но с трудом верится. Помню, что была такая фирма Крафтман. Они делают аккумуляторы для всех телефонов. Но такой модели найти не могу? Кто знает, есть ли ещё аккумуляторные фирмы, заслуживающие доверия.

Аватара пользователя
MutluMan1
Новичок
Новичок
Сообщения:15
Зарегистрирован:05 дек 2017, 18:49
Контактная информация:

Сообщение MutluMan1 » 08 янв 2018, 16:52

greenTea писал(а):
03 янв 2018, 18:46
Оригинальных, как я понимаю, у нас в России не найти.
Это точно. Мне кажется, их и не завозят к нам даже.
greenTea писал(а):
03 янв 2018, 18:46
Но такой модели найти не могу? Кто знает, есть ли ещё аккумуляторные фирмы, заслуживающие доверия.
Насчёт аккумулятора для телефона LG bl 44jn я не скажу точно, но у меня был раньше телефон LG kf300. Когда хотел поменять там батарею, долго не мог найти подходящую. Нашел у производителя под названием CameronSino. Это тайваньская компания. Отличный был аккумулятор, как раз для моей модели. У них также был большой выбор моделей для ноутбуков.

Аватара пользователя
tolik
Новичок
Новичок
Сообщения:15
Зарегистрирован:07 дек 2017, 09:18
Контактная информация:

Сообщение tolik » 09 янв 2018, 18:32

greenTea писал(а):
03 янв 2018, 18:46
В связи с этим вопрос, какой взять? Оригинальных, как я понимаю, у нас в России не найти. На маркете предложений полно. Все продавцы кричат, что у них LG bl 44jn самый оригинальный. Но с трудом верится.
Лучше не брать ничего из этого, а проще купить новый телефон.
greenTea писал(а):
03 янв 2018, 18:46
Кто-нибудь приобретал аккумулятор для телефона LG bl 44jn?
В свое время я покупал новый аккумулятор для своего телефона Sony Ericsson z550i. С виду он полностью повторяет оригинальный, та же маркировка и ёмкость. Но это был отвратительный аккумулятор. По времени он держал телефон в рабочем состоянии ещё меньше, чем мой старый убитый заводской аккумулятор. При этом тот магазин на Яндекс Маркете имел пять звёзд и отличное отзывы. А на самом деле они продавали унылое г*****. Мне кажется нормальные аккумуляторы находятся в телефоне только после выхода его со сборочного конвейера у производителя. А все аккумуляторы для телефонов, которые продаются в наших магазинах, это голимая подделка. Или это сильно просроченная продукция.

Ответить

Вернуться в «Аккумуляторы для телефонов и смартфонов»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя